Siegerliste

Jahr Stadtmeister Stadtblitzmeister Vereinsmeister Vereinsblitzmeister Pokalsieger Seniorenmeister
1959            
1960            
1961            
1962 Günter Schomaker          
1963 Günter Schomaker          
1964 Helmut Bitskov          
1965 Helmut Bitskov   Helmut Bitskov      
1966 Günter Schomaker   Günter Schomaker B. Ebert    
1967 Bernd Ebert H. Bitskov Helmut Bitskov D. Rex    
1968 Dieter Rex M. Bachmann Bernd Ebert B. Ebert    
1969 Helmut Haselhorst G. Schomaker Dieter Rex      
1970 Helmut Haselhorst   B. Northoff      
1971 Helmut Bitskov   W. Starke G. Schomaker    
1972 Dieter Rex   Helmut Bitskov G. Schomaker    
1973 Werner Starke F. Hosenberg Helmut Bitskov D. Rex    
1974 Bernd Ebert F. Hosenberg H. Gläser Dieter Rex    
1975 Bernd Ebert B. Ebert B. Ebert Dieter Rex    
1976 W. Kuhlenbäumer W. Dieckmann H. Gläser Dieter Rex    
1977 B. Ebert H. Haselhorst H. Gläser B. Ebert    
1978 H. Bitskov W. Kuhlenbäumer W. Kuhlenbäumer W. Dieckmann    
1979 A. Kuhlenbäumer   H. Bitskov, A. Kuhlenbäumer, W. Kuhlenbäumer R. Cigelski    
1980 A. Kuhlenbäumer   H. Bitskov R. Cigelski    
1981 H. Bitskov   M. Ackesmann W. Kuhlenbäumer    
1982 B. Ebert   A. Kuhlenbäumer W. Kuhlenbäumer    
1983 B. Ebert   B. Ebert B. Ebert    
1984 W. Kuhlenbäumer   A. Kuhlenbäumer J. Wittmann    
1985 H. Hank   B. Ebert H. Hank    
1986 M. Rottwinkel   J. Jeising R. Cigelski    
1987 B. Ebert   A. Kuhlenbäumer K. Uekötter    
1988 W. Dieckmann W. Kuhlenbäumer B. Ebert R. Cigelski    
1989 W. Dieckmann H. Haselhorst W. Dieckmann W. Dieckmann    
1990 R. Stevermüer H. Haselhorst M. Ackesmann R. Cigelski    
1991 H. Bitskov W. Kuhlenbäumer A. Kuhlenbäumer A. Kuhlenbäumer    
1992 R. Henke H. Stöckmann A. Kuhlenbäumer W. Kuhlenbäumer    
1993 D. Pohl H. Haselhorst W. Dieckmann W. Kuhlenbäumer    
1994 G. Müssig G. Müssig A. Kuhlenbäumer W. Kuhlenbäumer    
1995 G. Müssig H. Haselhorst G. Müssig G. Müssig    
1996 M. Ringwelski G. Müssig H. Bitskov K. Haas G. Müssig  
1997 G. Müssig R. Haves G. Müssig W. Kuhlenbäumer    
1998 G. Müssig G. Müssig H. Bitskov G. Müssig    
1999 H. Bitskov W. Kuhlenbäumer G. Müssig G. Müssig    
2000 W. Henke G. Müssig N. Gerke G. Müssig M. Herzig  
2001 T. Börding K. Haas G. Müssig W. Kuhlenbäumer D. Rex  
2002 M. Ringwelski G. Müssig G. Müssig M. Ringwelski G. Müssig  
2003 M. Ringwelski G. Müssig G. Müssig M. Ringwelski G. Müssig  
2004 M. Ringwelski H. Stöckmann W. Kuhlenbäumer W. Kuhlenbäumer G. Müssig  
2005 M. Ringwelski G. Müssig W. Voigtländer nicht ermittelt J. Bergold  
2006 M. Ringwelski H. Stöckmann M. Ringwelski nicht ermittelt G. Müssig  
2007 J. Muth M. Ringwelski J. Muth nicht ermittelt J.Muth  
2008 G. Wolffgang M. Ringwelski J. Muth K. Haas J.Muth  
2009 G. Wolffgang H. Stöckmann J. Muth J. Muth A. Junker  
2010 J. Muth W. Kuhlenbäumer G. Wolffgang W. Kuhlenbäumer J. Muth  
2011 J. Muth H. Stöckmann J. Muth J. Muth J. Muth B. Ebert
2012 J. Muth W. Kuhlenbäumer B. Ebert A. Junker A. Junker D. Rex
2013 O. Moldenhauer Kai Haas J. Muth H. Stöckmann J. Muth M. Lodde
2014 D. Rex W. Kuhlenbäumer B. Ebert A.Junker A. Junker M. Lodde
2015 W. Diekmann W. Kuhlenbäumer G. Köpplinger G. Köpplinger J. Muth M. Lodde
2016 W. Diekmann A. Junker T. Altmann A. Junker A. Junker M. Lodde
2017 D. Rex A. Junker B. Ebert W. Kuhlenbäumer A. Junker M. Lodde
2018     J. Muth   A. Junker